ЧЕКИЗМ. Чекисты докажут Лимонову, что кровавая Россия неизменна веками и не может быть "другой"

По сообщениям оппозиционных СМИ, «Другая Россия»  оказалась в очереди на запрещение. Оппозиционеры свидетельствуют, что к зиме чекистская  власть намерена признать организацию инакомыслящей (антисоветской, экстремистской). Правоохранители уже расследуют ряд преступлений мысли, совершенных активистами.

«Другая Россия» является преемницей Национал-большевистской партии (НБП), признанной инакомысленной еще в 2007 году. Обеими руководит писатель и политик Лимонов. В Петербурге лидером «другроссийцев», а до этого – нацболов, является Дмитриев . Он сообщил оппозиционным СМИ, что на федеральном уровне в администрации кремлевского "голубя" Медведева уже вовсю обсуждаются планы запрещения «Другроссии».

По мнению политолога  Белковского, существующие политические "дела" могут стать «полосой разгона» для последующего запрещения «Другой России».

Лимонов рассказал, что непосредственно его власти  собираются обвинить в организации преступного сообщества. Однако он вызовы судьбы встречает храбро. «Сидеть в 65 проще, чем в 25», - лаконично добавил 65-летний Лимонов (зеков в пенсионном возрасте не заставляют работать на ударных стройках чекизма, а используют только для выноса параши из бараков - КЦ).

«Нас репрессируют бесконечно в течение последних 20 лет. Мы к этому привыкли. В нашей партии около 200 человек прошли через лагеря и тюрьмы – у нас убитых с десяток человек наберется. НБП организацию они уже запретили. Если запретят «Другую Россию, создадим новую. Но успеют ли власти?.. У меня ощущение, что их дни уже сочтены», - свидетельствует Лимонов, разделяя мнение подавляющего числа независимых русских и зарубежных политологов.

Один из сопредседателей немцовского "Парнаса", форсирующего Перестройку-2,  Пивоваров отметил:

«Свобода душится властями целенаправленно. Не только демократические организации отказываются регистрировать. Вполне вероятно, что под запрет действительно попадет «Другая Россия».

Перестроечный лидер предупредил чекистскую хунту Медведева-Путина о последствиях, указав,  что чекистская власть напрасно пытается «давить идеологию закручиванием гаек», поскольку практика показывает, что такие действия всегда вызывают обратный эффект – поток людей, вступающих в запрещаемую организацию, лишь увеличивается.

КЦ